广东省防暑降温药品中标结果公示(广东省广播电视网络股份有限公司汕头分公司2024)



2024年汕头分公司防暑降温药品采购项目成交结果公示

2024年汕头分公司防暑降温药品采购项目成交结果公示
(招标编号: 05-07-04H-2024-D-E15241)
一、中标人信息:
标段(包)[001] 2024年汕头分公司防暑降温药品采购项目:
中标人: 广州无忧药房有限公司 中标价格:2.48万元
二、其他
2024年汕头分公司防暑降温药品采购项目于2024年7月12日在中国招标投标公共服务平台上发布了成交候选人公示,公示期为2024年7月13日至2024年7月15日。公示期间无投诉质疑,现将对本次公开竞价的成交结果进行公示。
三、监督部门
本竞价项目的监督部门为广东省广播电视网络股份有限公司汕头分公司纪检监察审计部。
四、联系方式
采购人名称:广东省广播电视网络股份有限公司汕头分公司
采购人地址:汕头市珠池路43号
采购单位联系人:黄先生
联系电话:0754-83923177
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:广东省汕头市东厦路30号
邮编:519000
联系人:王泽楠、陈彦斯
手机:19532512009
电子邮箱:19532512009@139.com
公诚管理咨询有限公司
2024年7月17日