进口轴承中标结果公示(连云港新圩港码头有限公司2024)
询价结果公告
询价标题
连云港新圩港码头有限公司-进口轴承
场次号
XJ024071800021
询价开始时间
2024-07-18 09:25:36.0
询价结束时间
2024-07-19 08:40:36.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
集采中心(物资公司)
最终用户
集采中心(物资公司)
联系人
王苒
联系方式
18961353627
付款方式
账期付款
账期
三个月
是否使用承兑汇票
否
附件
备注
1:型号:24136CC/W33,品牌:SKF 2:型号:22344CA/C3W33, 品牌:SKF 要求有振华门机港口授权,或者SKF授权,并上传附件!!! 【注意事项:原则上,公开询价成交需满足三家供应商报价条件。如果第一次发布公开询价,报价供应商不足三家,需要发布第二次公开询价;如果第二次公开询价报价供应商仍不足三家,满足两家的,从两家报价供应商中选择一家,只有一家的,原则上需要发布第三次公开询价;如果第三次公开询价仍只有一家供应商报价,需要对唯一报价供应商报价价格进行市场价格调研和横向比较,符合采购人需求的,按照确认交易流程进行成交,如果不符合采购人需求,业务人员重新发起询价。(应急询价情况除外)】 本次询价采用统谈分签分付,由集采中心在平台发布公开询价,需求单位与成交供应商签订采购合同,进行结算
询价结果明细
供应商
产品名称
产品描述
月利率(%)
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
收货地点
订单号
附件
连云港威腾机电设备...
进口轴承
24136CC/W33,品牌:SKF
0.0
2.0(个)
2.0(个)
12760.0元(人民币)
2024-07-23 00:00:00.0
新圩港
HT024072200711
查看附件
连云港威腾机电设备...
进口轴承
22344CA/C3W33, 品牌:SKF
0.0
2.0(个)
2.0(个)
35800.0元(人民币)
2024-07-23 00:00:00.0
新圩港
HT024072200711