蒸汽疏水阀年度维保中标结果公示(宝武碳业科技股份有限公司2024)
宝武碳业宝山基地焦油及煤精部分区域蒸汽疏水阀年度维保
询价单号:RR2419909002321098
采购商:宝武碳业科技股份有限公司
采购方式: 定向询价
模式:
联系人:石榴花
联系电话:13761277509
订单状态:已结束
询价时间:2024/07/18 09:16
报名截止时间:2024/07/22 12:00
报价截止时间:2024/07/22 12:00
中标供应商
供应商名称
上海赢盈起重机械工程有限公司
中标金额(元)
/
询价比
宝武碳业宝山基地焦油及煤精部分区域蒸汽疏水阀年度维保
注册资本要求:大于或等于
0.00万元
发布询价
参与报名
采购审核
参与报价
报价结束
报价结束
报价结束
发布结果
报名要求
注册资本:要求大于或等于0.00万元
保证金:1000.00元
报名要求:
商务条款:具体按维保协议约定
技术条款:
报名附件:
物料信息
物料名称:蒸汽疏水阀
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:套
规格:DN20 PN25/63、DN50 PN25、
交货时间:2025/06/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注: