公寓楼改造工程施工 公寓楼改造施工中标结果公示(2024)
某单位公寓楼改造工程施工(二次)中标公告
一、项目编号:2023-JYCNXX-G1022(招标文件编号:2023-JYCNXX-G1022)
二、项目名称:某单位公寓楼改造工程施工(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:泰源工程集团股份有限公司
供应商地址:河南
中标(成交)金额:5123.6657560(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
泰源工程集团股份有限公司
某单位公寓楼改造施工
宋信涛
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王军广、郭春英、谢天、安军峰、李世英、聂景华、魏佩顺、周巧阁、王宏伟
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:1980号文
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
某单位公寓楼改造工程施工结果公示(二次)
2023-JYCNXX-G1022
评标委员会推荐的中标候选人依次为:
1.泰源工程集团股份有限公司
2.正岩建设集团有限公司
3.中润昌弘建工集团有限公司
根据评标委员会提出的评标报告和推荐的中标候选人情况,以及招标文件中规定的原则和方法,拟定:泰源工程集团股份有限公司为预中标人,现将预中标人予以公示。详细评审结果见附件。
公示期限为 3个工作日,从2024年7月18日起至2024年7月22日止。
招标人联系方式:李先生 022-84688123、18033815658
江先生 022-84688135、15331207478
质疑人联系方式:付先生 010-82168368、13601080412
投诉人联系方式:史先生 022-84688125、15331207523
2024年7月17日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:天津市
联系方式:李先生
2.采购代理机构信息
名 称:北京东方华太工程咨询有限公司
地 址:北京市海淀区中关村南大街乙12号院天作国际大厦B座2010室
联系方式:付先生 010-82168368
3.项目联系方式
项目联系人:付先生
电 话: 82168368
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位公寓楼改造工程施工(二次)
品目
工程/装修工程
采购单位
某单位
行政区域
河南省
公告时间
2024年07月18日 14:36
评审专家名单
王军广、郭春英、谢天、安军峰、李世英、聂景华、魏佩顺、周巧阁、王宏伟
总中标金额
¥5123.665756 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
付先生
项目联系电话
82168368
采购单位
某单位
采购单位地址
天津市
采购单位联系方式
李先生
代理机构名称
北京东方华太工程咨询有限公司
代理机构地址
北京市海淀区中关村南大街乙12号院天作国际大厦B座2010室
代理机构联系方式
付先生 010-82168368