雨水管道设施恢复中标结果公示(石家庄污水处理有限公司桥西污水处理厂2024)



招标项目名称:石家庄水投生态环保有限公司(桥西厂) 雨水管道设施恢复
招标项目编号:ZYKZ-2024-GC110
公示名称:石家庄水投生态环保有限公司(桥西厂) 雨水管道设施恢复中标结果公告
公示编号:ZYKZ-2024-GC110
公示内容:石家庄水投生态环保有限公司(桥西厂) 雨水管道设施恢复中标结果公告

标段:石家庄水投生态环保有限公司(桥西厂) 雨水管道设施恢复

所属行业:市政工程
所属地区:河北省,石家庄市

开标时间:2024年07月12日09时00分
公示发布日期:2024年07月18日

1.中标单位

排序
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格(元)
工期
质量标准

1
91130132MA09PF571N
河北宝烨建设工程有限公司
260642.46
60天
满足甲方要求

2.联系方式

招标人:石家庄污水处理有限公司桥西污水处理厂
招标代理机构:中赢阔展工程项目管理(河北)有限公司

地址:石家庄市桥西区汇明路8号
地址:河北省石家庄市桥西区苑东街道苑西街东胜紫与公园广场A座

联系人:王文宇
联系人:周海川

电话:0311-68051057
电话:15932659368

电子邮箱:/
电子邮箱:/