车辆及其他运输机械租赁服务中标结果公示(湘西土家族苗族自治州民族宗教事务局2024)
湘西土家族苗族自治州民族宗教事务局关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目(项目编号:2201101000013607437)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘西土家族苗族自治州民族宗教事务局关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目
项目编号:2201101000013607437
项目联系人:田恒
项目联系电话:8221586
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:433199
项目所在行政区划名称:湘西土家族苗族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘西土家族苗族自治州民族宗教事务局
采购单位地址:吉首市世纪大道11号
采购单位联系人和联系方式:杨红军:13974388828
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0W34808
采购单位预算编码:135001
三、成交信息
成交日期:2024年7月18日
总成交金额(元):905(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湘西自治州财旭汽车租赁有限责任公司
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省吉首市乾州街道小溪桥社区兔儿坡上安置区88号
905.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
湘西自治州财旭汽车租赁/五座SUV
1
905.0
905.0
报价明细:1730867785.jpg需求响应:2024年7月16日,出租给湘西州民族宗教事务局SUV一辆,车号湘UG5619,租期一天。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
湘西财旭汽放费联系电话:18674315655州民宗局用车单位报销车型SUV报出发地州民宗起始时间年2024出车收71107611n里禾里程路桥租车费550住宿代驾费wo单位用车人签字备注:本派车单一式两份,经单位结算凭证,一份公司存档车租赁有限责任公司派车单编号:车号湘UG5619湘UG5619湘UG5619驾驶员签名驾驶员签名吴祖生吴祖生吴祖生月目的地永顺县政府永顺县政府永顺县政府永顺县政府永顺县政府永顺县政府永顺县政府月116日至2024年7月16日共一天116日至2024年7月16日共一天116日至2024年7月16日共一天116日至2024年7月16日共一天116日至2024年7月16日共一天116日至2024年7月16日共一天116日至2024年7月16日共一天116日至2024年7月16日共一天车呈川028KM川028KM使用里程使用里程超出里程超出里程超出里程费20元20元燃油费燃油费333333费用109合计费用109合计费里程费里程费费用109合计费用109合计恶性肿瘤病变之一血友病、慢性再级)、重症朋克罗恩恶情郁症6个月1734366269苯用车单位用车人签字后生效,一份用着我公司与贵。