北京校园卡卡片中标结果公示(北京邮电大学2024)
成交信息
成交供应商:拓克拓力(北京)国际贸易有限公司
成交金额:221000
选标理由:符合要求,价格最低
项目名称:信息化技术中心2024年校园卡卡片采购项目
项目编号:BUPT-HWFSBJ-24006
公告开始日期:2024-06-20
公告截止日期:2024-06-25
采购单位:北京邮电大学
付款方式:按照合同约定执行
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后30个工作日内
到货时间要求:签约后3个工作日内
预算总价:240000元
收货地址:北京邮电大学西土城校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:半白校园卡
采购数量:14000
计量单位:台
所属分类:其他终端设备
预算单价:10.0
技术参数及配置要求:1)卡片厚度0.84±0.06mm以上;卡片宽度85.50±0.12 mm以上;卡片长度54.00±0.06 mm以上;倒角半径3.18±0.3 mm以上。 2)制作工艺:超声波自动植线。 3)制作标准:电子特性符合ISO14443A国际标准,物理特性符合ISO7816国际标准。 4)封装材料:PVC。 5)用于产品生产的所有材料、材质须对人体健康无任何伤害,材质为PVC材质。 6)用于产品生产的所有材料(包括卡基材料、印刷、防伪材料、包装材料;胶水、粘合、油墨等),均是通过ISO9000质量体系认证的生产企业提供的。 7)★投标人或其代理产品的制造商具有新闻出版署印刷经营许可证。
采购清单2
采购商品:个性校园卡
采购数量:10000
计量单位:张
所属分类:其他终端设备
预算单价:10.0
技术参数及配置要求:1)卡片厚度0.84±0.06mm以上;卡片宽度85.50±0.12 mm以上;卡片长度54.00±0.06 mm以上;倒角半径3.18±0.3 mm以上。 2)制作工艺:超声波自动植线。 3)制作标准:电子特性符合ISO14443A国际标准,物理特性符合ISO7816国际标准。 4)封装材料:PVC。 5)用于产品生产的所有材料、材质须对人体健康无任何伤害,材质为PVC材质。 6)用于产品生产的所有材料(包括卡基材料、印刷、防伪材料、包装材料;胶水、粘合、油墨等),均是通过ISO9000质量体系认证的生产企业提供的。 7)★投标人或其代理产品的制造商具有新闻出版署印刷经营许可证。