智慧交通系统建设中标结果公示(2024)
威海市文登区智慧交通系统建设一期项目(工程总承包)1标段中标公告
项目编号:gz202416009
招标方式:公开
项目名称:威海市文登区智慧交通系统建设一期项目(工程总承包)1标段
建设规模:1组
工程地址:威海市文登区
工期:24个月 天
开标时间:2024-07-12 09:00
开标地点:威海市公共资源交易中心文登分中心第四开标室
中标情况:
中标人(公司名称):山东辰阳电子科技有限公司,烟台建筑设计有限公司
中标金额(元):0.965
评标委员会成员名单:孙波, 初慧琴, 王海涛, 王振波, 胡建军
项目班子成员
序号
姓名
岗位
编号
专业
备注
山东辰阳电子科技有限公司,烟台建筑设计有限公司
1
羿士东
项目经理
鲁1372023202307290
机电工程
2
王基岩
材料员
37191111070316
37191111070316
3
刘成
施工员
37191011070348
37191011070348
4
刘军
质量员
37191061070278
37191061070278
5
张文娟
资料员
资料员
6
周飞
安全员
鲁建安 C3(2021)8066492
鲁建安 C3(2021)8066492
7
杨绪德
结构专业设计人
S123702298
S123702298
8
张金凤
给排水设计师
CS123700359
CS123700359
9
吕胜菊
电气专业设计人
DG153700735
DG153700735
10
栾婷婷
建筑专业设计人
20243703464
20243703464
11
牟立群
注册建筑师
20133701544
建筑工程
备注:设计费报价为依据《国家计委 建设部关于发布的通知》(计价格〔2002〕10号)计算的工程设计收费基准价的34.50%。工程设计收费基价的计费额=建设单位确认的施工结算总造价;专业调整系数=各工程类型的专业调整系数加权平均;工程复杂调整系数=各工程类型的工程复杂调整系数加权平均;附加调整系数=各工程类型的附加调整系数加权平均。施工费:工程结算造价为按照工程量清单计价方法计算的工程造价的96.50%。
2024-07-18