矩形焊接钢管中标结果公示(2024)
招标投标项目名称:方、矩形焊接钢管
招标人:金属材料分公司
招标代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司
开标日期:2024-07-18 09:00:00
评标时间:2024-07-18 09:24:50
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
大庆广泰石油机械制造有限公司
方、矩形焊接钢管
599323
0
7
73.933
80.933
1
大庆市井升钢结构建筑安装有限公司
方、矩形焊接钢管
597517
0
2.91
74.2347
77.1447
2
鞍山宝马钢材加工有限公司
方、矩形焊接钢管
599927
0
2
73.8324
75.8324
3
唐山友发新型建筑器材有限公司
方、矩形焊接钢管
594507.36
天津市友发德众钢管有限公司
方、矩形焊接钢管
588502.28
联系人:孔令名
电话:0459-5394080
公示日期:2024-07-18 14:46:04至2024-07-22 23:59:59
开标记录表.pdf
开标记录表招标项目名称:方、矩形焊接钢管标段/标包:方、矩形焊接钢管招标项目编号:2024WZGK1538开标时间:2024年07月18日招标项目名称:方、矩形焊接钢管标段/标包:方、矩形焊接钢管招标项目编号:2024WZGK1538开标时间:2024年07月18日招标项目名称:方、矩形焊接钢管标段/标包:方、矩形焊接钢管招标项目编号:2024WZGK1538开标时间:2024年07月18日招标项目名称:方、矩形焊接钢管标段/标包:方、矩形焊接钢管招标项目编号:2024WZGK1538开标时间:2024年07月18日招标项目名称:方、矩形焊接钢管标段/标包:方、矩形焊接钢管招标项目编号:2024WZGK1538开标时间:2024年07月18日招标项目名称:方、矩形焊接钢管标段/标包:方、矩形焊接钢管招标项目编号:2024WZGK1538开标时间:2024年07月18日招标项目名称:方、矩形焊接钢管标段/标包:方、矩形焊接钢管招标项目编号:2024WZGK1538开标时间:2024年07月18日招标项目名称:方、矩形焊接钢管标段/标包:方、矩形焊接钢管招标项目编号:2024WZGK1538开标时间:2024年07月18日招标项目名称:方、矩形焊接钢管标段/标包:方、矩形焊接钢管招标项目编号:2024WZGK1538开标时间:2024年07月18日招标项目名称:方、矩形焊接钢管标段/标包:方、矩形焊接钢管招标项目编号:2024WZGK1538开标时间:2024年07月18日招标项目名称:方、矩形焊接钢管标段/标包:方、矩形焊接钢管招标项目编号:2024WZGK1538开标时间:2024年07月18日序号投标人投标人名称投标单价合计(元)有无投标保证金及其有效期限有无投标承诺书承诺按招标文件要求提供履约保证金承诺签署机密信息接收承诺函资格要求质量保证期承诺投标人代表签字1唐山友发新型建筑器材有限公司唐山友发新型建筑器材有限公司594507.36有,自投标截止日期起90个日历日有承诺承诺是,满足招标文件要求24个月2大庆市井升钢结构建筑安装有限公司大庆市井升钢结构建筑安装有限公司597517有投标保证金、自投标截止日期起90个日历日有投标承诺书承诺承诺满足承诺质量保证期为24个月3大庆广泰石油机械制造有限公司大庆广泰石油机械制造有限公司599323有投标保证金有效期自投标截止日起90天有投标承诺书承诺按招标文件要求提供履约保证金承诺签署机密信息接收承诺函满足招标文件要求承诺质保期24个月4天津市友发德众钢管有限公司天津市友发德众钢管有限公司588502.28有,自投标截止日期起90个日历日有承诺承诺是,满足招标文件要求24个月5鞍山宝马钢材加工有限公司鞍山宝马钢材加工有限公司599927.00有投标保证金有效期90天有投标承诺书承诺提供履约保证金承诺签署机密信息接收承诺函满足招标文件要求12个月主持人:孔令名郭书强监委:招标人:主持人:孔令名郭书强监委:招标人:主持人:孔令名郭书强监委:招标人:主持人:孔令名郭书强监委:招标人:主持人:孔令名郭书强监委:招标人:主持人:孔令名郭书强监委:招标人:主持人:孔令名郭书强监委:招标人:主持人:孔令名郭书强监委:招标人:主持人:孔令名郭书强监委:招标人:主持人:孔令名郭书强监委:招标人:主持人:孔令名郭书强监委:招标人: