湖南省戒毒人员降温物资 门面 冷冻饮品中标结果公示(湖南省新开铺强制隔离戒毒所2024)
湖南省新开铺强制隔离戒毒所关于戒毒人员降温物资的竞价采购(项目编号:62024071247806699)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省新开铺强制隔离戒毒所关于戒毒人员降温物资的竞价采购
项目编号:62024071247806699
项目联系人:艾先生
项目联系电话:13908482009
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-07-12 16:44-2024-07-17 16:44
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省新开铺强制隔离戒毒所
采购单位地址:湖南省 长沙市 天心区 湖南省长沙市天心区南二环二段302号
采购单位联系人和联系方式:周伟 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1143000075804834X6
采购单位预算编码:056003
三、成交信息
成交日期:2024年07月18日
总成交金额:0.27(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙添好贸易有限公司
湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区高桥街道友谊村新塘垅小区6栋3单元1楼西9号门面
2700.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他 冷冻饮品
其他
型号:老冰棍
4500件
0.60
2700.00
采购人需求描述:采购人会根据实际需求分批送到指定地点,每次送货估计为1500支,所报品牌须在大型超市有售供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南中展后勤管理服务有限公司
2024-07-12 17:15:08
2205.00
2072.70
1. 与供货商联系,蒙牛冰棍无法及时供应
不符合
-
2
长沙添好贸易有限公司
2024-07-17 10:47:19
2700.00
2538.00
符合
-
3
湖南多米啦商贸有限公司
2024-07-13 14:19:43
2880.00
2707.20
符合
-
4
湖南景佺科技有限公司
2024-07-14 09:06:25
3420.00
3214.80
未评审