高温慰问物品 洗衣液 洗衣粉 卷筒纸 沐浴露 牛奶 纯牛奶 毛巾 抽纸 香皂中标结果公示(舟山港海通客运有限责任公司2024)



舟山港海通客运有限责任公司2024年高温慰问物品采购(项目编号:62024071283149458)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:舟山港海通客运有限责任公司2024年高温慰问物品采购
项目编号:62024071283149458
项目联系人:付碧霞
项目联系电话:13957231452
项目所在行政区划编码:900806
项目所在行政区划名称:舟山群岛新区普陀山-朱家尖管理委员会政企区
报价起止时间:2024-07-12 16:55-2024-07-17 17:00

二、采购单位信息
采购单位名称:舟山港海通客运有限责任公司
采购单位地址:浙江省 舟山市 舟山群岛新区普陀山-朱家尖管理委员会 临城港航国际大厦B座11层
采购单位联系人和联系方式:朱建 18658025200
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330900148693763R
采购单位预算编码:148693763
三、成交信息
成交日期:2024年07月18日
总成交金额:6.6508(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
上海鸿城逸嘉智能科技有限公司
丽正路1628号4幢1-2层
66508.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
洗衣液/洗衣粉
花卉诗
型号:玫瑰植物洗衣液 3L
260瓶
7774.00
-
-
29.90

2
卷筒纸
维达
型号:110G四层棉韧立体美有芯纸 12卷
260提
6370.00
-
-
24.50

3
沐浴露
绿色溪谷
型号:柔炫丝滑去屑洗发水 700ML 绿色溪谷: 茶树舒爽沐浴露 700G
260套
17940.00
-
-
69.00

4
牛奶
吾玛
型号:纯牛奶 220ML*12
260箱
22100.00
-
-
85.00

5
毛巾/面巾/方巾
金号
型号:毛巾 GA1733W
260条
3042.00
-
-
11.70

6
抽纸
维达
型号:130抽超韧抽取式面巾纸12包
260提
7254.00
-
-
27.90

7
香皂
舒肤佳
型号: 排浊山茶花香型香皂 100G
260块
2028.00
-
-
7.80