试卷 打印服务中标结果公示(驻马店市第五小学2024)
购试卷项目竞价成交公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202407170065C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
打印服务
不限品牌
¥ 0.36 元
1055
张
小计¥379.80元
规格参数:
总计:¥379.80元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-07-17 09:07:40
报价开始时间(北京时间): 2024-07-17 09:07:40
报价截止时间(北京时间): 2024-07-18 09:07:40
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,南海路南段驻马店市第五小学
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市第五小学
联系人及联系电话:田玉勤:13683******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
确认书
确认书本单位YCCG-JJ-202407170065C项目于2024年7月17日9时07分至2024年7月18日9时07分在驻马店市政府采购电子商城发布竞价公告,参与报价的供应商有3家,分别是河南教研评估文化传播有限公司,报价232.1元、商丘云辉教学检测评价服务中心,报价263.75元、商丘市学生书店,报价274.3元,最后选择价格最低的河南教研评估文化传播有限公司作为此项目中标供应商。采购单位名称:驻马店市第五小学确认日期:2024年7月18日REDMIK3OSULTRA