辅导员值班室修缮改造中标结果公示(宝鸡文理学院2024)



宝鸡文理学院辅导员值班室修缮改造项目竞争性谈判采购结果公告

宝鸡文理学院辅导员值班室修缮改造项目已于2024年7月17日进行竞争性谈判,现采购工作已结束,根据评审小组的评审结论,现将谈判结果公告如下:

一、采购项目名称:

宝鸡文理学院辅导员值班室修缮改造项目

二、采购项目编号:XSC-2024-004

三、采购单位:宝鸡文理学院学工部

四、开标时间:2024年7月17日上午10:00

五、开标地点:宝鸡文理学院(高新校区)尚朴楼1-1会议室

六、中标单位:宝鸡市众利商贸有限公司

中标金额:62629.58元(大写:陆万贰仟陆佰贰拾玖元伍角捌分)

七、其他说明

公示时间:2024年7月18日至7月19日

各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。

公告期自发布之日起一个工作日。

宝鸡文理学院学工部

2024年7月18日