防洪影响处理工程水土保持监测中标结果公示(2024)



点击下载附件: 附件_8a809465740feaf00190c5636977278b.pdf

南水北调中线河南段防洪影响处理工程(南阳市)水土保持监测项目成交公告一、项目基本情况1、项目编号:FDZB-F-2024-1442、项目名称:南水北调中线河南段防洪影响处理工程(南阳市)水土保持监测项目3、采购方式:竞争性磋商4、竞争性磋商公告发布日期:2024年7月5日5、评审日期:2024年7月18日二、成交情况供应商名称:利水工程咨询有限公司地址:河南省郑州市金水区姚砦路133号12号楼15层成交金额:383500.00元服务期限:自合同签订之日起至水保环保专项验收结束质量标准:合格,符合国家和行业现行验收规范标准三、评审专家名单:陈文灵(组长)、张洁、曹汭四、代理服务收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【2023】002号收费标准计算。五、成交公告发布的媒介及成交公告期限:本成交公告在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。公告期限为1个工作日。六、联系方式:名称:南阳市南水北调工程运行保障中心(南阳市移民服务中心)地址:南阳市卧龙区孔明北路2699号联系人:魏女士联系电话:0377-60230336名称:方大国际工程咨询股份有限公司地址:南阳市中州中路中州新贵大厦7楼777号联系人:陈女士电话:0377-63137669E-mail:nyfdzb@163.com2024年7月18日