TY切屑 切屑中标结果公示(2024)
成交公告详情
场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。
场次名称
TY切屑一批(铁屑1400kg、铝屑500kg、铜屑30kg) ?委托拍卖
竞价时间
2024-07-18 10:00:00.0 -- 2024-07-18 13:44:54.0
起始价格(元)
8550.0 元
竞价方式
整单拍
买方支付保证金(元)
1000.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元
问答功能在竞价开始前关闭时间(天):
出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
2分钟
最小加价梯度(元)
30.0 元
竞价产品明细
产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位
切屑一批(铁屑1400kg,铝屑500kg,铜屑30kg)
无
无
陕西省
2024-07-29 00:00:00.0 至 2024-08-02 00:00:00.0
1.0
批
竞价结果明细
买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号
******
切屑一批(铁屑1400kg,铝屑500kg,铜屑30kg)
无
无
2024-07-29 00:00:00.0 至 2024-08-02 00:00:00.0
陕西省咸阳市三原县城关街道办事处土官村关中环线新都汇北门22-02号
1.0批
28920.0
28920.0
HT24071800021