印刷服务 牌匾 档案本 定期谈话表 社戒社康人员操守保持情况调查表 喷布中标结果公示(包头市强制隔离戒毒所2024)
包头市强制隔离戒毒所印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年07月18日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-434483
项目名称:包头市强制隔离戒毒所印刷服务定点采购
采购单位:包头市强制隔离戒毒所
所属区域:包头市
预算金额(元):42,124.00
项目开始时间:2024-07-18 11:03:36
采购人联系方式:郭波 18147359036
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2024]04612
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
牌匾
28
块
2
制度牌
84
块
3
档案本
600
套
4
定期谈话表
400
张
5
社戒社康人员操守保持情况调查表
400
张
6
喷布
1
块
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:青山区丽欣印刷厂
成交金额:42124.00,大写(人民币):肆万贰仟壹佰贰拾肆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
牌匾
28
块
9,800.00
是
制度牌
84
块
13,860.00
是
档案本
600
套
16,800.00
是
定期谈话表
400
张
360.00
是
社戒社康人员操守保持情况调查表
400
张
200.00
是
喷布
1
块
1,104.00
是
采购单位:包头市强制隔离戒毒所
2024年07月18日