重庆职工劳保毛巾 房卷t中标结果公示(重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂2024)
重庆卷烟厂2024-2025年购置职工劳保毛巾的中标结果公示
重庆卷烟厂2024-2025年购置职工劳保毛巾
中标结果公告
(中标公告发布时间:2024年7月19日)
项目信息
名称
重庆卷烟厂2024-2025年购置职工劳保毛巾
项目编码
50000120240618025010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂
社会信用代码
91500000203155686Q
招标代理机构信息
名称
中招国际招标有限公司
社会信用代码
911100001000167041
中标人信息
名称
重庆中正机电有限公司
社会信用代码
915001082031725311
开标时间
2024年7月12日
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2024年7月16日至 2024年7月18日
中标金额(费率、单价等)
1122.88元
最高限价(或招标控制价)
1276.00元
中标结果公示.pdf
重庆卷烟厂2024-2025年购置职工劳保毛巾中标结果公告(中标公告发布时间:2024年7月19日)项目信息名称重庆卷烟厂2024-2025年购置职工劳保毛巾项目信息项目编码50000120240618025010101项目信息招标公告编号/招标人信息名称重庆中烟工业有限责任公司房卷t招标人信息社会信用代码9150003205155686Q招标代理机构信息名称中招国际招标有限公司招标代理机构信息社会信用代码911100031000167041中标人信息名称重庆中正机电有限公司中标人信息社会信用代码915001082031725311开标时间2024年7月12日2024年7月12日开标评标地点重庆市公共资源交易中心重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年7月16日至2024年7月18日2024年7月16日至2024年7月18日中标金额(费率、单价等)1122.88元1122.88元最高限价(或招标控制价)1276.00元1276.00元