室内装修工程中标结果公示(平潭综合实验区行政服务中心2024)
平潭综合实验区档案与大数据中心(室内装修工程)(施工)中标结果公示
招标项目编号:E3501280104100380001
本招标项目于2024年06月21日09时30分在平潭综合实验区行政服务中心开标,由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:平潭综合实验区档案与大数据中心(室内装修工程)(施工);
招标人:平潭综合实验区行政服务中心;
建设规模: 装修面积51080.22㎡(设计范围包括:电梯厅、合用前室、服务大厅、陈列室、档案室、办公室、会议室、调度大厅等建筑空间)。
招标方式:公开招标;
2、评标委员会成员名单及评标办法
评标专家:侯林辉、陈晖、蔡珍宝、林嘉祥、许晨辉;
评标办法:综合评估法(B类);
3、中标人及其投标文件相关内容
(1)中标人名称:洲建集团有限公司;
投标报价:26951215 元;工期:150日历天;
项目负责人:梁军民;注册证书编号:闽 1352010201004552 ;
质量要求:达到国家现行施工验收规范合格验收标准;
4、公示时间
公示期为2024年07月19日至2024年07月29日
5、联系方式
招标人:平潭综合实验区行政服务中心
地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心7号楼
联系人:曾工
电话:13559433687
招标代理机构:北京筑标建设工程咨询有限公司
地址:福州市鼓楼区工业路611号火炬高新创业园1号楼五层北1
联系人:郑工
电话: 13395911153
招投标监督机构名称:平潭综合实验区行政审批局公共资源交易监管办
地址:平潭综合实验区金井湾商务营运中心7号楼415右室
联系电话:0591-23163826、23163782
2024年07月19日