印刷服务中标结果公示(兴安盟疾病预防控制中心2024)
兴安盟疾病预防控制中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年07月19日
一、项目概述
项目编号:XAMZC-DD-2024-435328
项目名称:兴安盟疾病预防控制中心印刷服务定点采购
采购单位:兴安盟疾病预防控制中心
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):7,700.00
项目开始时间:2024-07-19 10:09:28
采购人联系方式:曹先廷 18648225722
采购计划备案书/批准书编号:兴财购计划[2024]02091
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
室內空气质量标准
2,000
册
2
儿童青少年学习用品近视防控卫生要求
2,000
册
3
学校传染病症状监测预警技术指南
2,000
册
4
中小学传染病预防控制工作管理规范
2,000
册
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌兰浩特市冉冉印刷厂
成交金额:7700.00,大写(人民币):柒仟柒佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
室內空气质量标准
2,000
册
4,000.00
是
儿童青少年学习用品近视防控卫生要求
2,000
册
1,400.00
是
学校传染病症状监测预警技术指南
2,000
册
1,340.00
是
中小学传染病预防控制工作管理规范
2,000
册
960.00
是
采购单位:兴安盟疾病预防控制中心
2024年07月19日