门厅建设 门厅装修改造 装饰装修工程 安装工程 电气工程中标结果公示(2024)
某部门厅建设项目采购结果公示(2024-JLZLBI-G3033)(第1包)
一、项目编号:2024-JLZLBI-G3033(招标文件编号:2024-JLZLBI-G3033)
二、项目名称:某部门厅建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:第一成交候选人: 北京顺昌安达建筑有限公司
供应商地址:北京市门头沟区金沙西街19号院3号楼3层311
中标(成交)金额:15.8628870(万元)
供应商名称:第二成交候选人: 北京鑫隆通瑞建设工程有限公司
供应商地址:北京市房山区城关街道顾八路1区1号-P115
中标(成交)金额:16.1917610(万元)
供应商名称:第三成交候选人: 北京美兴达建设工程有限公司
供应商地址:北京市通州区环科中路16号3幢4层
中标(成交)金额:15.6103710(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
第一成交候选人: 北京顺昌安达建筑有限公司
某部门厅建设项目
本项目利用现有场地进行门厅装修改造,共有7处门厅,装饰装修工程、安装工程、电气工程等施工图纸和工程量清单的全部工作内容。
10日历天
**
一级建造师 京1112006200805631
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
2
第二成交候选人: 北京鑫隆通瑞建设工程有限公司
某部门厅建设项目
本项目利用现有场地进行门厅装修改造,共有7处门厅,装饰装修工程、安装工程、电气工程等施工图纸和工程量清单的全部工作内容。
10日历天
孙晓丽
一级建造师 京1122014201510127
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
3
第三成交候选人: 北京美兴达建设工程有限公司
某部门厅建设项目
本项目利用现有场地进行门厅装修改造,共有7处门厅,装饰装修工程、安装工程、电气工程等施工图纸和工程量清单的全部工作内容。
10日历天
闫凤伟
一级建造师 京1112016201638177
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
冯素琴、任禄、张爱玲
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:-
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
四、工程公告及媒体日期
2024年7月9日在军队采购网(www.plap.mil.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)发布了竞争性谈判公告。
五、评审信息
评审日期:2024年7月16日。
公示时间:自公告发布之日起3天。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:/
联系方式:程先生15331334215
2.采购代理机构信息
名 称:北京科智创美工程咨询有限公司
地 址:北京市房山区长阳镇熙悦汇16号楼
联系方式:唐工13810500059
3.项目联系方式
项目联系人:唐工
电 话: 13810500059
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某部门厅建设项目
品目
工程/房屋施工/办公用房施工
采购单位
某部
行政区域
平谷区
公告时间
2024年07月19日 16:52
评审专家名单
冯素琴、任禄、张爱玲
总中标金额
¥15.862887 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
唐工
项目联系电话
13810500059
采购单位
某部
采购单位地址
/
采购单位联系方式
程先生15331334215
代理机构名称
北京科智创美工程咨询有限公司
代理机构地址
北京市房山区长阳镇熙悦汇16号楼
代理机构联系方式
唐工13810500059
附件:
附件1
某部门厅建设项目工程竞争性谈判结果公示.docx
某部门厅建设项目工程竞争性谈判结果公示(2024-JLZLBI-G3033)(第1包)一、项目名称:某部门厅建设项目二、项目编号:2024-JLZLBI-G3033三、项目内容:某部门厅建设项目四、工程公告及媒体日期2024年7月9日在军队采购网(www.plap.mil.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)发布了竞争性谈判公告。五、评审信息评审日期:2024年7月16日。公示时间:自公告发布之日起3天。六、评审结果第一成交候选人:北京顺昌安达建筑有限公司最终报价:158628.87元第二成交候选人:北京鑫隆通瑞建设工程有限公司最终报价:161917.61元第三成交候选人:北京美兴达建设工程有限公司最终报价:156103.71元六、建设单位联系方式联系人:程先生移动电话:15331334215七、招标代理机构联系方式联系人:唐工移动电话:13810500059八、纪检监察部门:李先生010-66760745九、结果公示期限:自评审结果公示发出之日起三个工作日。供应商认为评审结果使自己的权益受到损害的,可以在评审结果公示期限内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。2024年7月19日