内蒙古自治区车辆维修和保养服务 车辆维修保养服务中标结果公示(内蒙古自治区强制医疗康复中心(内蒙古自治区公安厅安康医院)2024)
内蒙古自治区强制医疗康复中心(内蒙古自治区公安厅安康医院)车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年07月19日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-434457
项目名称:内蒙古自治区强制医疗康复中心(内蒙古自治区公安厅安康医院)车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区强制医疗康复中心(内蒙古自治区公安厅安康医院)
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):19,646.00
项目开始时间:2024-07-18 10:51:31
采购人联系方式:赵丹 15247103720
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2024]17424
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆维修保养服务
1
次
2
车辆维修保养服务
1
次
3
车辆维修保养服务
1
次
4
车辆维修保养服务
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
1
车辆维修保养服务
四、报价明细
成交供应商:呼和浩特市云泰汽车修理厂
成交金额:19646.00,大写(人民币):壹万玖仟陆佰肆拾陆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆维修保养服务
1
次
2,480.00
是
车辆维修保养服务
1
次
1,690.00
是
车辆维修保养服务
1
次
5,615.00
是
车辆维修保养服务
1
次
9,861.00
是
采购单位:内蒙古自治区强制医疗康复中心(内蒙古自治区公安厅安康医院)
2024年07月19日