物流产业园及配套设施项目监理中标结果公示(江油泰泽生建设发展有限公司2024)
绵阳市公共资源交易服务中心
江油市龙凤片区物流产业园及配套设施项目监理
中标结果公告
项目编号:MYGC(2024)478
项目名称:江油市龙凤片区物流产业园及配套设施项目
招标人:江油泰泽生建设发展有限公司
项目类别:监理招标方式:公开招标
项目地点:江油市龙凤镇
项目所在区域:四川省·绵阳市·江油市建筑面积:100000.00平方米
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
MYGC(2024)478-001
江油市龙凤片区物流产业园及配套设施项目监理
四川省城市建设工程咨询集团有限公司
李明强
1594800元
720
公告开始时间:2024年07月22日
公告结束时间:2024年07月24日
其他说明:
附件:
中标通知书.pdf
中标结果公告.pdf
中标结果公告(5).pdf
中标通知书四川省城市建设工程咨询集团有限公司你方于2024年7月1日(投标日期)所递交的江油市龙凤片区物流产业园及配套设施项目(项目名称)标段监理投标文件已被我方接受,并被确定为中标人中标价:1594800.00元。工期:暂定720日历天。工程质量:符合本项目招标文件要求标准。项目总监:李明强(姓名)请你方在接到本通知书后的30日内,到江油泰泽生建设发展有限公司(指定地点)与我方签订监理合同。在此之前,应按招标文件第二章“投标人须知”第7.3款规定向我方提交履约担保。特此通知招标人:江油泰泽生建设发展有限公司(盖单位章)法定代装人(签字)招标代理机构:四川鼎智盛工程项目管理有限公司(盖单位章)4年7月1日1中标结果公告项目编号:MYGC(2024)478项目名称:江油市龙凤片区物流产业园及配套设施项目招标人:江油泰泽生建设发展有限公司项目类别:监理招标方式:公开招标项目地点:江油市龙凤镇项目所在区域:四川省·绵阳市·江油市建筑面积:100000.00平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天)MYGC(2024)478-001江油市龙凤片区物流产业园及配套设施项目监理四川省城市建设工程咨询集团有限公司李明强1594800元720公告开始时间:2024年07月22日公告结束时间:2024年07月24日其他说明:中标结果公告项目编号:MYGC(2024)478店项目名称:江油市龙凤片区物流产业园及配套设施项目招标人:江油泰泽生建设发展有限公司项目类别:监理招标方式:公开招标opart牌江项目地点:江油市龙凤镇项目所在区域:四川省·绵阳市·江油市建筑面积:000.00平方米30标段(包)编号标段(包)名称tacoeee中标单位项目经理中标价格工期(天)MYGC(2024)478-001江油市龙凤片区物流产业园及配套设施项目监理四川省城市建设工程咨询集团有限公司李明强1594800元720公告开始时间:2024年07月22日公告结束时间:2024年07月24日其他说明: