广西壮族自治区生物安全隐患排查和风险评估服务中标结果公示(广西壮族自治区农业农村厅2024)



2024年动物病原微生物实验室生物安全隐患排查和风险评估服务项目

竞争性磋商
2024-07-19 16:35

代理机构: 广西机电设备招标有限公司
采购单位: 广西壮族自治区农业农村厅
发布日期: 2024-07-19

2024年动物病原微生物实验室生物安全隐患排查和风险评估服务项目结果公告

2024年动物病原微生物实验室生物安全隐患排查和风险评估服务项目
(项目编号:GXJD-24133SQZ61094)成交公告
广西机电设备招标有限公司受广西壮族自治区农业农村厅的委托,于2024年7月18日就2024年动物病原微生物实验室生物安全隐患排查和风险评估服务项目(项目编号GXJD-24133SQZ61094)组织竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的结果公告如下:
一、磋商项目名称:2024年动物病原微生物实验室生物安全隐患排查和风险评估服务项目
二、磋商项目简要说明:采购第三方服务机构对广西壮族自治区辖区内的30家动物病原微生物实验室进行生物安全隐患排查和风险评估,并按规定提交风险评估报告。如需进一步了解详细内容及要求,详见磋商文件。
三、磋商公告媒体及日期:于2024年7月19日在中国招标投标公共服务平台、精彩纵横云采购平台网站上发布磋商公告。
四、评审信息:
评审日期:2024年7月18日
评审地点:南宁市金湖路63号金源CBD现代城7层广西机电设备招标有限公司评标室
五、磋商结果信息:
本项目成交供应商:
广西合奕生物科技有限公司;成交金额(元):人民币贰拾玖万陆仟伍佰元整(¥296,500.00)

六、联系事项:
采购代理机构联系人:梁钧茗、宋珂
电话:0771-2808981
广西机电设备招标有限公司
2024年7月19日