公车维修 汽车维修保养、检修底盘及发动机中标结果公示(永州市机关事务管理局2024)
公车维修(项目编号:62024071277802749)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:公车维修
项目编号:62024071277802749
项目联系人:蒋绍仕
项目联系电话:13974684192
项目所在行政区划编码:431199
项目所在行政区划名称:永州市本级
报价起止时间:2024-07-15 08:32-2024-07-18 08:32
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市机关事务管理局
采购单位地址:湖南省 永州市 冷水滩区 永州市冷水滩区翠竹路93号
采购单位联系人和联系方式:林顶清 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11431100MB1674162L
采购单位预算编码:103001
三、成交信息
成交日期:2024年07月19日
总成交金额:0.358(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
永州市冷水滩区湘粤进口汽车修理厂
湖南省永州市冷水滩区湖南省永州市冷水滩区曲河街道小岭村(重庆啤酒厂旁)
3580.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
一汽大众 汽车维修保养、检修底盘及发动机
一汽大众
型号:一汽
1件
3580.00
3580.00
需求响应:按需完成采购需求:维修产家必须执有二类及二类以上资质且在冷水滩城区范围内,并严格按照维修详情要求,合理维修报价。报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
永州市冷水滩区湘粤进口汽车修理厂
2024-07-17 16:56:46
3580.00
3365.20
符合
-
2
永州市旺众汽车维修有限公司
2024-07-17 15:41:05
3935.00
3698.90
符合
-
3
永州市腾飞汽车服务有限公司
2024-07-15 10:14:43
4200.00
3948.00
符合
-
4
永州市冷水滩区雄茂汽车修理厂
2024-07-17 15:37:02
4220.00
3966.80
未评审