数字化信息技术服务 电脑等办公设备维修、配件及耗材 固态硬盘 显示器维修 复印机粉盒 HP打印机硒鼓 打印机粉盒中标结果公示(湘乡市住房和城乡建设局2024)



湘乡市住房和城乡建设局关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目(项目编号:2621101000012965777)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘乡市住房和城乡建设局关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目
项目编号:2621101000012965777
项目联系人:周薇
项目联系电话:13707320958

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430381
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市湘乡市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘乡市住房和城乡建设局
采购单位地址:湘乡市东山街道涟滨南路
采购单位联系人和联系方式:周薇:13707320958
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:06234182F
采购单位预算编码:503001
三、成交信息
成交日期:2024年7月19日
总成交金额(元):15279(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湘乡市天顺电子科技有限公司
湖南省湘潭市湖南省湘乡市昆仑桥办事处健康北路7号
15279.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
数字化信息技术服务

1
15279.0
15279.0
报价明细:住建局2023年09.12-----2024年06.03.xls需求响应:按要求维修。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

电脑等办公设备维修、配件及耗材清单

日期
名 称
数量
单位
单 价 (元)
小 计 (元)

2023.09.12
固态硬盘
1.0

320.0
320.0

2023.09.12
显示器维修
1.0

220.0
220.0

2023.09.14
夏普复印机粉盒
1.0

680.0
680.0

2023.09.18
HP打印机硒鼓
1.0

280.0
280.0

2023.09.19
128G固态硬盘
1.0

260.0
260.0

2023.09.19
联想打印机粉盒
1.0

180.0
180.0

2023.09.20
网络交换机八口千兆
1.0

180.0
180.0

2023.09.20
HP打印机加粉
2.0

70.0
140.0

2023.09.22
联想打印机硒鼓
1.0

220.0
220.0

2023.09.22
HP打印机加粉
1.0

70.0
70.0

2023.09.27
奔图内网打印机TL413硒鼓
1.0

520.0
520.0

2023.09.28
内存条
1.0

280.0
280.0

2023.09.28
打印机共享器
1.0

160.0
160.0

2023.10.10
H3C无线路由器
1.0

280.0
280.0

2023.10.13
1TB移动硬盘
1.0

480.0
480.0

2023.10.25
打印机硒鼓
1.0

280.0
280.0

2023.10.26
打印机加粉
1.0

70.0
70.0

2023.10.26
网络交换机
1.0

160.0
160.0

2023.10.27
台式机电源
1.0

220.0
220.0

2023.10.27
固态硬盘
1.0

260.0
260.0

2023.10.31
内网打印机粉盒
1.0

380.0
380.0

2023.10.31
复印机清洁维修
1.0

150.0
150.0

2023.11.03
HP打印机硒鼓
1.0

280.0
280.0

2023.11.03
内存条
1.0

280.0
280.0

2023.11.08
夏普复印机粉盒
1.0

680.0
680.0

2023.11.10
联想打印机粉盒
1.0

180.0
180.0

2023.11.10
显示器维修
1.0

220.0
220.0

2023.12.12
打印机加粉
1.0

70.0
70.0

2023.12.22
鼠标
1.0

40.0
40.0

2023.12.22
键盘
1.0

60.0
60.0

2024.01.05
H3C千兆无线路由器
1.0

380.0
380.0

2024.01.05
HP2612A打印机硒鼓
1.0

280.0
280.0

2024.01.10
HPM1005打印机维修更换加热组件
1.0

380.0
380.0

2024.01.10
HPM1005打印机加粉
1.0

70.0
70.0

2024.01.11
联想主板更换
1.0

499.0
499.0

2024.01.18
夏普A3粉盒
1.0

680.0
680.0

2024.01.31
联想24寸显示器维修
1.0

350.0
350.0

2024.02.02
4代8G内存条
1.0

280.0
280.0

2024.02.02
512G固态硬盘
1.0

380.0
380.0

2024.02.28
硒鼓
1.0

280.0
280.0

2024.02.28
交换机
1.0

180.0
180.0

2024.03.06
联想450W电源
1.0

240.0
240.0

2024.03.06
打印机加粉
1.0

70.0
70.0

2024.03.18
电脑打印切换器
1.0

180.0
180.0

2024.03.18
打印机USB数据线
3.0

30.0
90.0

2024.03.26
HP126A加热组件
1.0

480.0
480.0

2023.04.03
硒鼓
1.0

280.0
280.0

2023.04.03
粉盒
1.0

160.0
160.0

2024.04.09
夏普打印机粉盒
1.0

680.0
680.0

2024.04.12
固态硬盘
1.0

380.0
380.0

2024.04.12
内存条
1.0

280.0
280.0

2024.04.16
奔图TL-413粉盒
1.0

380.0
380.0

2024.03.21
HP打印机加粉
1.0

70.0
70.0

2024.04.30
HP126A原装硒鼓
1.0

280.0
280.0

2024.05.08
打印机加粉
1.0

70.0
70.0

2024.06.03
4代8G内存条
1.0

280.0
280.0

金 额 合 计(元)

15279.0