硒鼓 粉盒 墨盒中标结果公示(2024)



内蒙古自治区未成年犯管教所硒鼓(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年07月19日

内蒙古自治区未成年犯管教所在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-568817
采购单位:内蒙古自治区未成年犯管教所
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):2,485.00
采购人及联系方式:内蒙古自治区未成年犯管教所/0471-2396700
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古捷瑞信科技有限公司
成交时间:2024-07-19 12:33
成交金额:2485.00,大写(人民币):贰仟肆佰捌拾伍元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

硒鼓
玉彩, 玉彩 CF503A硒鼓 红色 适用惠普HP M254dw M254nw M254dn M280nw M281fdw, CF503A, 数量:2;

2
¥270.0000
¥540.00

硒鼓
玉彩, 玉彩 CF500A硒鼓 黑色 适用惠普HP M254dw M254nw M254dn M280nw M281fdw M281fdn, CF500 A, 数量:3;

3
¥270.0000
¥810.00

粉盒
玉彩, 玉彩 M228b粉盒 适用富士施乐M228B M228BF M228Z M268DW M268Z P228DB P268B P268D P268DW 墨盒, M228, 数量:2;

2
¥180.0000
¥360.00

硒鼓
玉彩, 玉彩 2612A 硒鼓 适用惠普HP M1005 1020 3050 M1319f 佳能LBP2900, 2612A , 数量:5;

5
¥150.0000
¥750.00

装订及打孔类
晨光/M&G, 晨光(M&G)70324 装订及打孔类 订书机 中号省力订书机 手动, 70324 , 数量:1;

1
¥25.0000
¥25.00

合计
¥2485.00 大写(人民币): 贰仟肆佰捌拾伍元整

采购单位:内蒙古自治区未成年犯管教所
2024年07月19日

字号
打印