生态廊道建设中标结果公示(彭水苗族土家族自治县国土整治和生态修复中心2024)



善感乡石盆村生态廊道建设项目(二期)中选结果公示

善感乡石盆村生态廊道建设项目(二期)
中选结果公示
(发布时间:2024年7月19日)

项目信息
名称
善感乡石盆村生态廊道建设项目(二期)

项目编码 
/

招标公告编号
GC-TP-2024001

招标人信息
名称
彭水苗族土家族自治县国土整治和生态修复中心

社会信用代码
12500243736576934R

招标代理机构信息
名称
瑞函项目管理有限公司

社会信用代码
91510107MA68B7BP9A

中选人信息
名称
四川海流建筑工程有限公司

社会信用代码
91511402MA68EEL54Q

开标时间
2024年7月17日09时30分

开标评标地点
彭水县公共资源综合交易中心

中选候选人公示时间
2024年7月17日至2024年7月18日

中选金额
2985000.00元

最高限价
2994563.37元