印刷和出版服务 刑事案件登记簿 涉案财物存放登记簿中标结果公示(定西市公安局安定分局2024)



一、项目概述

项目编号:ADQDDFW-2024-418427
项目名称:定西市公安局安定分局印刷和出版服务定点采购
采购单位:定西市公安局安定分局
所属区域:安定区
预算金额(元):15,000.00
项目开始时间:2024-07-18 10:51:08
项目截止时间:2024-07-31 18:00:00
采购人联系方式:安玉康 15825818664
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-28653
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
治安案件登记簿
200


2
刑事案件登记簿
100


3
审查违法犯罪登记簿
100


4
涉案财物存放登记簿
100


5
追缴、罚没、扣押财物登记簿
100


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:安定区永大弘印务中心
成交时间:2024-07-31 18:00:00
成交金额:15000.00,大写(人民币):壹万伍仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

治安案件登记簿
200

5,000.00


刑事案件登记簿
100

2,500.00


审查违法犯罪登记簿
100

2,500.00


涉案财物存放登记簿
100

2,500.00


追缴、罚没、扣押财物登记簿
100

2,500.00


采购单位:定西市公安局安定分局
2024年07月19日