重庆市体育场音响系统 操场话筒音响系统中标结果公示(重庆市育才中学校2024)



育才中学大公馆校区体育场音响系统(项目编号:62024071673378285)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:育才中学大公馆校区体育场音响系统
项目编号:62024071673378285
项目联系人:张老师
项目联系电话:15998971001
项目所在行政区划编码:500107
项目所在行政区划名称:九龙坡区
报价起止时间:2024-07-19 09:00-2024-07-19 13:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市育才中学校
采购单位地址:重庆市 重庆市九龙坡区谢家湾正街92号
采购单位联系人和联系方式:张伦志 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1250010745038243X4
采购单位预算编码:250094
三、成交信息
成交日期:2024年07月19日
总成交金额:15.5043(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
重庆海源弱电系统工程有限公司
重庆重庆市渝中区纸盐河街29号
155043.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
操场话筒音响系统
-
-
1件
155043.00
155043.00