内蒙古自治区图形工作站 以太网交换机中标结果公示(内蒙古自治区健康管理服务中心2024)



内蒙古自治区健康管理服务中心图形工作站(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年07月22日

内蒙古自治区健康管理服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-570080
采购单位:内蒙古自治区健康管理服务中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):26,000.00
采购人及联系方式:静鑫/4939194
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古博创信息技术有限公司
成交时间:2024-07-22 15:30
成交金额:26000.00,大写(人民币):贰万陆仟元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

图形工作站
联想/LENOVO, 联想/LENOVO P368 图形工作站 7-13700 16C 2.1GHz 32G 512SSD 1T DVDrw T400 4G独显 500W 3年质保 win11家庭 23.8显示器, P368, 数量:2;

2
¥10000.0000
¥20000.00

以太网交换机
华三/H3C, 华三/H3C 5500V2-28C-EI 以太网交换机 千兆交换机 24个10/100/1000M自适应电口, 5500V2-28C-EI, 数量:1;

1
¥6000.0000
¥6000.00

合计
¥26000.00 大写(人民币): 贰万陆仟元整

采购单位:内蒙古自治区健康管理服务中心
2024年07月22日

字号
打印