印刷服务 复印文头纸中标结果公示(满洲里市人民政府外事办公室2024)
满洲里市人民政府外事办公室印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年07月22日
一、项目概述
项目编号:MZLZFCG-DDFW-2024-436189
项目名称:满洲里市人民政府外事办公室印刷服务定点采购
采购单位:满洲里市人民政府外事办公室
所属区域:内蒙古满洲里市本级
预算金额(元):100.00
项目开始时间:2024-07-22 10:51:00
采购人联系方式:刘伟 0470-6233801
采购计划备案书/批准书编号:满政采计划[2024]01051
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
复印文头纸
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:满洲里市诚信印刷有限公司
成交金额:100.00,大写(人民币):壹佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
复印文头纸
1
项
100.00
是
采购单位:满洲里市人民政府外事办公室
2024年07月22日