苗木修剪防治管护中标结果公示(2024)
项目基本情况
项目编号:321204105N24070007
项目位置:泰州市姜堰区张甸镇蔡官村
公告日期:2024-07-25
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:18450.00元
最高限价:18450.00元
联系方式:88555116
产权信息
乡镇(街道):张甸镇
村(社区):蔡官村
组别:--
登记日期:2024-07-22
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:蔡管兴旺桥至宫王交界处苗木修剪防治管护
补充说明:--
标段信息
标段描述:蔡管兴旺桥至宫王交界处苗木修剪防治管护
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:18450.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:泰州市冬之润景观工程有限公司
成交日期:2024-07-24
成交总金额:18450.00
补充说明:--