齐齐哈尔市工伤保险预防宣传服务中标结果公示(齐齐哈尔市社会保险事业中心2024)



齐齐哈尔市社会保险事业中心2024年度工伤保险预防宣传服务项目单一来源采购公示

一、项目信息
采购人:齐齐哈尔市社会保险事业中心
项目名称:2024年度工伤保险预防宣传服务项目
拟采购的货物或者服务的说明:
为提升工伤预防保险宣传工作质量,保障职工的生命安全和身体健康,促进用人单位做好工伤预防工作,降低工伤事故伤害和职业病的发生率。

拟采购的货物或服务的预算金额:41.000000 万元(人民币)
采用单一来源采购方式的原因及说明:
符合政府采购法第三十一条规定,只能从唯一供应商处采购。

二、拟定供应商信息
名称:齐齐哈尔市融媒体中心
地址:齐齐哈尔市龙沙区中环南路2号
三、公示期限
2024年07月23日 至 2024年07月29日
四、其他补充事宜:

/

五、联系方式
1.采购人
联系人:齐齐哈尔市社会保险事业中心     
地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区通达街48号        
联系方式:0452-2416533      
2.财政部门
联系人:/
联系地址:/
联系电话:/
3.采购代理机构信息
名 称:黑龙江毅泽工程管理有限公司            
地 址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区齐齐哈尔市万达广场5号楼00单元02层02号            
联系方式:刘女士 0452-8083778            

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年度工伤保险预防宣传服务项目

品目
服务/商务服务/其他商务服务

采购单位
齐齐哈尔市社会保险事业中心

行政区域
市辖区
公告时间
2024年07月22日 15:20

预算金额
¥41.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘女士

项目联系电话
0452-8083778

采购单位
齐齐哈尔市社会保险事业中心

采购单位地址
黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区通达街48号

采购单位联系方式
0452-2416533

代理机构名称
黑龙江毅泽工程管理有限公司

代理机构地址
黑龙江省齐齐哈尔市建华区齐齐哈尔市万达广场5号楼00单元02层02号

代理机构联系方式
刘女士 0452-8083778

附件:

附件1
单一来源论证.pdf

论证人员名单项目名称:2024年度工伤保险预防宣传服务项目评标时间:2024年07月22日序号评委姓名工作单位身份证号专业联系方式130市芬花斯B巴印。4213836202星龙江新范建机1522241990163524服市。13895305663成秋通中33020219620902/2l服务1392628专业人员论证意见附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:院软姓名:院软专业人员信息职称::之职称::之专业人员信息工作单位:暹课工作单位:暹课项目信息项目名称:2024年度工伤保险预防宣传服务项目项目名称:2024年度工伤保险预防宣传服务项目项目信息供应商名称:齐齐哈尔市融媒体中心供应商名称:齐齐哈尔市融媒体中心专业人员论证意见齐尔市触媒体中心是齐齐哈市唯一官方新闻媒德、格保的家名期务县有,共行会学要加取新。齐尔市触媒体中心是齐齐哈市唯一官方新闻媒德、格保的家名期务县有,共行会学要加取新。专业人员签字个月院日期2024年07月22日专业人员论证意见附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:刘嫂姓名:刘嫂专业人员信息职称:准情职称:准情专业人员信息工作单位:黑龙2程工作单位:黑龙2程项目信息项目名称:2024年度工伤保险预防宣传服务项目项目名称:2024年度工伤保险预防宣传服务项目项目信息供应商名称:齐齐哈尔市融媒体中心供应商名称:齐齐哈尔市融媒体中心专业人员论证意见齐齐哈尔市融媒体中心是齐齐哈尔市唯一官方新闻媒体、提供的宣位服务具有独家性,特合单一来源条件、齐齐哈尔市融媒体中心是齐齐哈尔市唯一官方新闻媒体、提供的宣位服务具有独家性,特合单一来源条件、专业人员签字V日期2024年07月22日专业人员论证意见附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:3小在芬专业人员信息职称:副主生后医师职称:副主生后医师职称:副主生后医师专业人员信息工作单位:办0里斯区工作单位:办0里斯区工作单位:办0里斯区项目信息项目名称:2024年度工伤保险预防宣传服务项目项目名称:2024年度工伤保险预防宣传服务项目项目名称:2024年度工伤保险预防宣传服务项目项目信息供应商名称:齐齐哈尔市融媒体中心供应商名称:齐齐哈尔市融媒体中心供应商名称:齐齐哈尔市融媒体中心专业人员论证意见齐齐不哈店市融中菜体中心是齐济洽名市唯一管方新闻其体,提供的宝传服务县有地家时好合单一杂件。要求。齐齐不哈店市融中菜体中心是齐济洽名市唯一管方新闻其体,提供的宝传服务县有地家时好合单一杂件。要求。齐齐不哈店市融中菜体中心是齐济洽名市唯一管方新闻其体,提供的宝传服务县有地家时好合单一杂件。要求。专业人员签字孙荟孙荟日期2024年07月22日