宣传资料制作费用 宣传栏 排版打印装订 展板中标结果公示(常宁市天堂山办事处卫生院2024)



常宁市天堂山办事处卫生院关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2181101000013694431)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:常宁市天堂山办事处卫生院关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2181101000013694431
项目联系人:刘文桂
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430482
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市常宁市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:常宁市天堂山办事处卫生院
采购单位地址:常宁市天堂山办事处黄洞村11组
采购单位联系人和联系方式:刘文桂:15116801598
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:689518976
采购单位预算编码:111122
三、成交信息
成交日期:2024年7月22日
总成交金额(元):7990(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
常宁市欣欣广告部
湖南省衡阳市湖南省衡阳市常宁市宜阳办事处常荫路57号
7990.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他广告服务

5
1598.0
7990.0
报价明细:天堂山.xlsx需求响应:排版制作安装

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

天堂山办事处卫生院2024年宣传资料制作费用
天堂山办事处卫生院2024年宣传资料制作费用
天堂山办事处卫生院2024年宣传资料制作费用
天堂山办事处卫生院2024年宣传资料制作费用
天堂山办事处卫生院2024年宣传资料制作费用

日期
内容
数量
单价
金额

1.9
大力弘扬宪法精神
一张
50
50

1.9
大力弘扬宪法精神宣传栏
一块
280
280

1.9
抢救室工作制度管理小组写真KT板
6块
60
360

1.9
排版打印装订
40套
45
1800

3.9
你我共同努力终结结核流行横幅安装
1条
120
120

3.9
展板
4块
50
200

3.9
宣传栏
3块
280
840

4.16
预防接种日横幅
一条
120
120

4.16
宣传栏
一块
280
280

4.16
65岁以上老年人及重点人群体检
一条
120
120

4.22
横幅安装
两条
120
240

4.22
展板写真KT板
4块
80
320

4.22
铝合金展架
4个
120
480

4.22
预防野生蘑菇防控知识宣传栏安装写真
一块
280
280

5.14
世界家庭医生日横幅
一条
120
120

6.7
党支部主题党日活动
一条
120
120

6.7
城乡居民医保办公室
一块
50
50

7.9
中医药法宣传横幅
一条
120
120

7.9
中医药法宣传栏
两块
280
560

7.9
宣传中医药法展板
4块
50
200

7.9
意见箱
一个
120
120

7.12
黑救护车投诉举报电话
一块
50
50

7.12
珍爱生命 远离毒品
两块
50
100

7.12
珍爱生命 远离毒品宣传栏
一块
280
280

7.17
消防肝炎 积极行动横幅
一条
120
120

7.17
展板消防肝炎 积极行动
2块
50
100

7.17
消防肝炎 积极行动宣传栏
2块
280
560

合计
合计
合计
合计
7990

常宁市欣欣广告部

2024.7.21