执法装备中标结果公示(吉安市应急管理局2024)
吉安市应急管理局2024年执法装备采购(项目编号:62024071218972225)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:吉安市应急管理局2024年执法装备采购
项目编号:62024071218972225
项目联系人:童先生
项目联系电话:1387964****
项目所在行政区划编码:360899
项目所在行政区划名称:吉安市本级
报价起止时间:2024-07-12 11:42-2024-07-19 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:吉安市应急管理局
采购单位地址:江西省 吉安市 吉州区 吉安市城南行政中心B座5楼
采购单位联系人和联系方式:郭虎凌 1397060****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11361000MB1970578A
采购单位预算编码:430001
三、成交信息
成交日期:2024年07月22日
总成交金额:19.896(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西木鸢信息技术有限公司
江西省吉安市吉州区阳明西路17号3栋201房
198960.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
锐盾 安全生产设备 气体检测仪
锐盾/REDON
型号:无型号
1台
198960.00
198960.00