招标采购中标结果公示(宝鸡钛业股份有限公司2024)



宝鸡钛业股份有限公司“数据中心设备运维监管平台建设”项目采购成交公告

宝鸡钛业股份有限公司“数据中心设备运维监管平台建设”项目采购成交公告

宝鸡钛业股份有限公司“数据中心设备运维监管平台建设”项目已于2024年7月22日下午14:00在宝钛办公楼15楼会议室自行组织采购,根据评审办法,经评审小组综合评审,成交公示如下:
第一成交候选人:陕西云众信息技术有限公司
成交价格:¥375000.00元(人民币叁拾柒万伍仟元整)
第二成交候选人:西安富景一颢电子科技有限公司
成交价格:¥245000.00元(人民币贰拾肆万伍仟元整)
公示期3天(含法定节假日),即2024年7月23日~7月25日。公示期满,未接到任何反映,且第一成交人未提出放弃成交,即通知第一成交候选人成交。若第一成交候选人提出放弃成交,即通知第二成交候选人成交。
如有异议,请予公示期结束前向宝钛股份招标办书面反映。
招标办联系电话:0917-3382338
特此公告!
宝鸡钛业股份有限公司
2024年7月22日