办公桌 文件柜 办公椅 会议椅中标结果公示(根河市司法局2024)



根河市司法局办公桌(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年07月22日

根河市司法局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HSZC-DD-2024-569583
采购单位:根河市司法局
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):7,880.00
采购人及联系方式:梁宇/13848095885
采购计划备案书/核准书编号:根政采计划[2024]00325
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:根河市天润电脑商行
成交时间:2024-07-22 09:39
成交金额:7880.00,大写(人民币):柒仟捌佰捌拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公桌
冠杰, 办公桌 冠杰 gj-1400, gj-1400, 数量:4;

4
¥980.0000
¥3920.00

文件柜
广立, 文件柜 广立 T502 , T502, 数量:2;

2
¥780.0000
¥1560.00

办公椅
广立/-, 办公椅 广立/- 095#, 095#, 数量:4;

4
¥465.0000
¥1860.00

会议椅
广立/-, 会议椅 广立/-Y105, Y105, 数量:4;

4
¥135.0000
¥540.00

合计
¥7880.00 大写(人民币): 柒仟捌佰捌拾元整

采购单位:根河市司法局
2024年07月22日

字号
打印