广东堆取料机PLC升级改造中标结果公示(广东红海湾发电有限公司2024)
汕尾电厂2024年2、3号堆取料机PLC升级改造项目结果公示
汕尾电厂2024年2、3号堆取料机PLC升级改造项目
中标候选人公示
中航技国际经贸发展有限公司受广东红海湾发电有限公司委托,对以下项目进行国内公开招标。本项目经评标委员会评审,结果如下:
招标编号:0730-2412WB0161-01
项目名称:汕尾电厂2024年2、3号堆取料机PLC升级改造项目
预中标信息:
第一中标候选人:广州东威自动化技术有限公司
投标报价(人民币元):1,321,327.50
第二中标候选人:广州市齐兴自动化科技有限公司
投标报价(人民币元):1,364,614.00
本着“公开、公平、公正”的原则,上述预中标结果公示时间为2024年7月22日至2024年7月25日。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
联系方式:
招标机构:中航技国际经贸发展有限公司
联 系 人:罗工、梁工
联系电话:19075361095
电子邮箱:gzzhzb2021@163.com
中航技国际经贸发展有限公司
2024年7月22日