重庆市大米品质提升改造 破产业务服务中标结果公示(重庆市开州区白桥镇人民政府2024)



关于【开州区白桥镇武城村大米品质提升改造项目】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
开州区白桥镇武城村大米品质提升改造项目

采购人
重庆市开州区白桥镇人民政府

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(¥1,800,000.00元)

所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
会计师事务所服务

服务金额
¥4500.0元

金额说明
按照《渝价〔2013〕428号》文件取费标准计取,本项目包干价4500.00元。

选取时间
2024-07-19 09:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
重庆清源会计师事务所有限公司

中选机构联系地址
重庆市开州区开州大道中段市场监督管理局12楼

中选金额
¥4500.0元

采购人业务咨询电话
19922066218

监督举报电话
52359128

2024-07-22