新疆电炉中标结果公示(新兴铸管新疆控股集团有限公司2024)



坩埚结果公告

坩埚采购结果公告

一、竞谈编号:XJ0052629A
二、采购单名称:坩埚
三、采购单位:新兴铸管新疆控股集团有限公司
四、采购方式:竞争性谈判
五、成交供应商:新疆宣业机械设备制造有限公司
六、竞谈方式:库内公开
七、末轮应答截止时间:2024-07-19 16:30:00
八、公告日期:2024-07-22
九、采购执行人联系方式:18139019993
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
电炉坩埚
2

1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿
13%
2024-07-30 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿

发布日期:2024-07-22