贵州社区广告中标结果公示(贵州茅台酒厂(集团)保健酒业销售有限公司2024)
标段名称:保健酒业公司2024年社区广告采购项目(包27)(二次)
标段编号: XBCG202406000126-011-2
售标截止时间:2024-07-17
截标/开标时间:2024-07-19
项目名称:保健酒业公司2024年社区广告采购项目(包17至包31)(二次)
项目编号:XBCG202406000126-1
招标人:贵州茅台酒厂(集团)保健酒业销售有限公司
项目实施地点:采购人指定地点
供应商基本要求:1.响应人须具有中华人民共和国境内依法登记注册的独立法人资格,具有独立承担民事责任的能力。(提供有效的加载统一社会信用代码的营业执照副本复印件或扫描件加盖响应人单位公章) 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供2023年度完整的财务审计报告,财务审计报告应包含资产负债表、利润表、现金流量表及财务报表附注,财务审计报告应盖有会计师事务所单位章和注册会计师的执业专用章,并附会计师事务所的营业执照及执业证书(复印件加盖投标人公章),成立不足一个会计年度的企业,可仅提供开户银行出具的资信证明。 3.响应人具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。(提供2023年6月1日至今任意三个月缴纳税收和社会保障资金凭证等相关资料。新成立不足三个月的企业,不作要求(上述资料提供复印件或扫描件并加盖响应人单位公章)) 4.响应人具有履行合同的能力,具备响应文件中所有资源点位的授权。(响应人自行承诺并加盖响应人单位公章) 5.近三年(2021年6月1日至今)响应人未发生过重大安全事故。(响应人提供承诺,格式自拟并加盖响应人单位公章) 6.本项目不接受的响应人: (1)单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同响应人同时参与同一标包比选。(响应人自行承诺并加盖响应人单位公章) (2)被责令停业,暂扣或吊销执照,吊销资质证书,执照、资质证书过期或存在引起执照、资质证书变更的事项而未变更执照、资质证书的。(响应人自行承诺并加盖响应人单位公章) (3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。(响应人自行承诺并加盖响应人单位公章) (4)近三年(2021年6月1日至今)在“国家企业信用信息公示系统”网站(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单。(响应人须提供上述网站的截图并自行承诺在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。格式自拟,并加盖响应人单位公章,采购人保留在上述网站查询复核的权利) (5)近三年(2021年6月1日至今)在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“中国执行信息公开网” 网站(http://zxgk.court.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单。(响应人须提供“中国执行信息公开网” 网站(http://zxgk.court.gov.cn/)失信被执行人查询截图并自行承诺在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单。格式自拟,并加盖响应人单位公章,采购人保留在上述网站查询复核的权利) (6)供应商及其法定代表人(或负责人)在2019年6月1日至今有行贿犯罪行为的。(供应商自行承诺并加盖单位公章,采购人保留复核的权利) (7)国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中公示的主要人员存在相互任职的不同单位不得同时参与本项目同一标包比选(供应商自行承诺并加盖单位公章,采购人保留复核的权利) 7.本项目不接受分包、转包。(响应人自行承诺并加盖响应人单位公章) 8.本项目不接受联合体参与。
下载附件:
候选人公示-公告签章文件.pdf
标段
标段01
标段/包名称:保健酒业公司2024年社区广告采购项目(包27)(二次)
标段/包编号:XBCG202406000126-011-2
标段/包内容:详见比选文件
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:上海樾山文化传媒集团有限公司
投标报价(元):343200
第11中标候选人
中标候选人名称:河南方明文化传播有限公司
投标报价(元):348000
第21中标候选人
中标候选人名称:成都万瑞广告有限公司
投标报价(元):330000
采购单位信息
项目实施地点:贵州茅台酒厂(集团)保健酒业销售有限公司
联系人:赵先生
联系电话:17783006718
代理机构信息
代理机构名称:贵州省招标有限公司
联系人:闻毅、耿峰、张丽华
联系电话:0851-86825638
保健酒业公司2024年社区广告采购项目(包27)(二次)成交候选人公示一、项目名称及编号项目名称:保健酒业公司2024年社区广告采购项目(包17至包31)(二次)项目编号:XBCG202406000126-1采购方式:询比采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:保健酒业公司2024年社区广告采购项目(包27)(二次)标段编号:XBCG202406000126-011-2标段内容:详见比选文件三、公告媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,中国招投标公共服务平台,公示期:2024-07-2217:00至2024-07-2517:00四、候选人信息序号成交候选人名称,中标价格,评审分数,其他说明1上海樾山文化传媒集团有限公司343200.00元95.672河南方明文化传播有限公司348000.00元95.413成都万瑞广告有限公司,330000.00元95.37五、备注六、联系方式招标人:贵州茅台酒厂(集团)保健酒业销售有限公司联系地址:贵州省遵义市仁怀市茅台镇联系人:赵先生联系电话:17783006718监督人名称:联系电话:招标代理:贵州省招标有限公司联系地址:贵州省贵安新区临时行政中心联系人:闻毅、耿峰、张丽华联系电话:0851-86825638招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)