幼儿园维修改造项 幼儿园维修改造项目中标结果公示(织金县教育科技局(中共织金县委教育工作委员会)2024)
毕节市公共资源入场交易证明书
编号( BJ-2024-001420 )
根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。
特此证明。
项目名称
织金县化起镇第三幼儿园维修改造项目
投资项目统一代码
空值
招标人(采购人、出让人、转让人)
织金县教育科技局(中共织金县委教育工作委员会)
代理机构
贵州明睿项目管理有限公司
项目类别
工程建设项目
交易方式
公开招标
公告时间
2024年06月21日
公示时间
2024年07月22日
第一中标候选人
贵州久鼎建设工程有限公司
中标价
4844149.10
第二中标候选人
贵州鸿泽建设工程有限公司
中标价
4814820.15
第三中标候选人
贵州久源建设工程有限公司
中标价
4862967.92
发证单位:毕节市公共资源交易中心
日期: 2024年07月22日
文件预览:
织金县化起镇第三幼儿园维修改造项目交易证明书.pdf
毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2024-001420)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称项目名称织金县化起镇第三幼儿园维修改造项目织金县化起镇第三幼儿园维修改造项目投资项目统一代码投资项目统一代码空值空值招标人(采购人、出让人、转让人)招标人(采购人、出让人、转让人)织金县教育科技局(中共织金县委教育工作委员会)织金县教育科技局(中共织金县委教育工作委员会)代理机构代理机构贵州明睿项目管理有限公司贵州明睿项目管理有限公司项目类别工程建设项目交易方式公开招标公告时间2024年06月21日公示时间2024年07月22日第一中标候选人贵州久鼎建设工程有限公司中标价4844149.10第二中标候选人贵州鸿泽建设工程有限公司中标价4814820.15第三中标候选人贵州久源建设工程有限公司中标价4862967.92发证单位:毕节市公共资源交易中心日期:2024年07月22日