济南市医用物资中标结果公示(济南市先行区大桥卫生院2024)
济南市先行区大桥卫生院2024年医用物资采购成交公告
下载存证证明
项目编号
SDDYCS-2024-28
发布时间
2024-07-22
项目名称
济南市先行区大桥卫生院2024年医用物资采购
阅读量
20
济南市先行区大桥卫生院2024年医用物资采购成交公告
一、采购人:济南市先行区大桥卫生院
电话:0531-88093150
采购代理机构:山东德远项目管理有限公司
地 址:济南市市中区经十路22068号山东出版智能产业大厦505
联系方式:0531-88286123
二、项目编号:SDDYCS-2024-28
项目名称:济南市先行区大桥卫生院2024年医用物资采购
三、采购公告发布日期:2024年7月10日
四、成交日期:2024年7月22日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
项目名称
成交供应商名称
地址
成交金额(万元)
济南市先行区大桥卫生院2024年医用物资采购
山东梦特舒商贸有限公司
济南市槐荫区丁字山路40号
10.622
七、磋商小组成员名单:姜爱民、宋东、王永利。
八、磋商小组成员评审结果:山东梦特舒商贸有限公司(92、89、89)、济南瑞赟贸易有限公司(83.74、78.74、86.74)、济南夏禹广告传媒有限公司(72.78、72.78、83.78)。
九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十、联系人:邵龙、赵新星
联系电话:0531-88286123
发 布 人:山东德远项目管理有限公司
发布时间:2024年7月22日