空调 方柜式空调 天井式空调 铜管 室外机中标结果公示(温州大学2024)
浙江乐诚工程咨询有限公司关于温州医科大学仁济学院滨海校区空调的中标结果公告
一、采购人名称:温州医科大学仁济学院
二、采购项目名称:滨海校区空调
三、采购项目编号:WMU-2024ZB931
四、采购组织类型:自行组织(非政府采购)
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2024年06月27日
七、定标日期:2024年07月22日
八、中标结果:
项目名称
滨海校区空调
预算金额(元)
552360.00
中标金额(元)
364550.00
中标人名称
温州卓帆成套设备有限公司
中标人地址
温州市瓯海区娄桥街道娄东大街787号吹台广场 2幢2406室东首
九、评审小组成员名单:胡立新、吴光龙、黄嫦燕、周剑辉、林益峰(采购人代表)。
十、其他
1.中标公告期限为1个工作日。各参加采购活动的投标人认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起5个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。
十一、联系方式
1.采购人信息
名 称:温州医科大学仁济学院
地 址:温州医科大学茶山校区
项目联系人(询问):王老师
项目联系方式(询问):0577-86689891
质疑联系人:郑老师
质疑联系方式:0577-86699623
2.采购代理机构信息
名 称:浙江乐诚工程咨询有限公司
地 址:温州市瓯海区三垟街道桥头河大桥温州生命健康小镇B03
传 真:
项目联系人(询问):计盈、陈素芳
项目联系方式(询问):0577-86077722、15372888780
质疑联系人: 王纪凤
质疑联系方式:15805779720
3.采购监督管理部门
名称:中共温州医科大学纪律检查委员会、浙江省监察委员会驻温州医科大学监察专员办公室纪检监察室
地址:温州医科大学茶山校区同心楼518室
监督投诉电话:0577-86689702
温州医科大学仁济学院
浙江乐诚工程咨询有限公司
2024年07月22日
附件【报价明细.pdf】已下载 次
温州卓帆成套设备有限公司-滨海校区空调-报价文件投标报价明细表项目名称:滨海校区空调,项目编号:WMU-2024ZB931序号货物名称制造商产地品牌规格型号数量单位单价(元)金额(元)1.方柜式空调奥克斯空调股份有限公司浙江宁波奥克斯KFR-72LW/BpR3AQD600(B1)4套5000200002.天井式空调宁波奥克斯电气股份有限公司浙江宁波奥克斯KFR-72QW/BPR3YC3(B2)52套48002496003.铜管青岛宏泰铜业有限公司山东宏泰3P(含保温材料及信号线)700米80560004.水管浙江中财管道科技股份有限公司浙江中财管道DN25(含保温材料)380米1557005.工作台支架///标准支架20副8016006.室外机百叶制作///原来百叶的颜色12台80096007.室外机百叶制作拆装////42台10042008.室外机吊装////1项100010009.吊顶////1项100010009.拆装////1项1000100010.铜管管槽////130米851105011.打孔////96个504800投标总价(与开标一览表一致):364550投标总价(与开标一览表一致):364550投标总价(与开标一览表一致):364550投标总价(与开标一览表一致):364550投标总价(与开标一览表一致):364550投标总价(与开标一览表一致):364550投标总价(与开标一览表一致):364550投标总价(与开标一览表一致):364550投标总价(与开标一览表一致):364550备注:1.“报价明细表”内“投标总价”应与附件1“开标一览表”中“投标总报价”相一致。2.如果含在产品价格中则填“含”,如无此项内容则填“无”,不留空白。此表投标人可根据实际需求自行编制。▲3.不提供报价明细表将视为没有明确响应招标文件。4.在中标或者成交公告的内容中增加本表,请各投标人认真填写,确保报价数据的真实性、完整性和合理性。投标人全称(公章或电子签章):温州卓帆成套设备有限公司法定代表人或授权代表(签字或盖章):周茅日期:2024年7月20日