物业管理服务中标结果公示(防城港市住房公积金管理中心2024)
一、项目信息
采购人:防城港市住房公积金管理中心
项目名称:港口管理部物业管理服务采购
拟采购的货物或服务的说明:
标的名称:港口管理部物业管理服务采购 数量:1 预算金额(元):4000 单位:年 货物或服务的说明:为规范物业服务管理,拟采购我单位港口管理部507.03平方米办公区域物业管理服务
拟采购的货物或服务的预算总金额(元):4000
采用单一来源采购方式的原因及说明:防城港市住房公积金管理中心港口管理部位于防城港市北环保障性住房小区内,该小区的物业管理服务由广西联城物业服务有限公司统一承接管理。如通过政府集中采购方式采购其他物业服务,将与原物业公司提供的服务范围交叉。为了确保办公场所正常运行,经论证,该项目采购符合《中华人民共和国政府采购法》第三十一条第一项“只能从唯一供应商处采购的”,只能从唯一供应商广西联城物业服务有限公司采购。
二、拟定供应商信息
名称:广西联城物业服务有限公司
地址:防城港市港口区马正开路108号二楼
三、公示期限
2024年07月22日至2024年07月29日
四、其他补充事宜
五、联系方式
1.采购人信息
联 系 人:黄美荣
联系电话:15907705671
联系地址:防城港市行政中心区迎宾路红树林大厦西塔8楼803
2.财政部门
联 系 人:采购办
联系电话:6102976
联系地址:防城港市港口区西湾广场环路2号
3.采购代理机构(如有)
联 系 人:/
联系电话:/
联系地址:/
六、附件
专业人员论证意见(格式见附件)
附件信息:
港口管理部.pdf1.8 M
附件1单一来源采购方式专业人员论证意见姓名:振书菜姓名:振书菜专业人员信息职称:经价师职称:经价师专业人员信息工作单位:防的港争。工作单位:防的港争。项目信息项目名称:港口管理部物业管理服务采购项目名称:港口管理部物业管理服务采购项目信息项目预算金额:4000元/年项目预算金额:4000元/年项目信息供应商名称:广西联城物业服务有限公司供应商名称:广西联城物业服务有限公司专业人员论证意见治服范市佳房公积金管理中心15口告理部任于的的隆市北怀作障生位房山2内,该小2的物业管理服穷由的限城物业服有限公司纶一承接服务管理位论论,为了保公源有采的项目一致虬或有购务的套的要求,需理诠从原供名商源购,演2国采购停合《中华人民共和国政村系昀客》第之十一新第一项识能从唯一供方商处承“,只能从!1唯一院商姓的的联湖物出合有限2可乐昀。治服范市佳房公积金管理中心15口告理部任于的的隆市北怀作障生位房山2内,该小2的物业管理服穷由的限城物业服有限公司纶一承接服务管理位论论,为了保公源有采的项目一致虬或有购务的套的要求,需理诠从原供名商源购,演2国采购停合《中华人民共和国政村系昀客》第之十一新第一项识能从唯一供方商处承“,只能从!1唯一院商姓的的联湖物出合有限2可乐昀。专业人员签字浙书条日期2024年7月22日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。附件1单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:姓名:专业人员信息职称:任济师职称:任济师专业人员信息工作单位:港区数育科学研完所工作单位:港区数育科学研完所项目信息项目名称:港口管理部物业管理服务采购项目名称:港口管理部物业管理服务采购项目信息项目预算金额:4000元/年项目预算金额:4000元/年项目信息供应商名称:广西联城物业服务有限公司供应商名称:广西联城物业服务有限公司专业人员论证意见防城港市位高公积金结程中心港口活理部位于防城港中北环保降性佳房小区的,法小区的物业范理服务由广西联城物业服名有限公可统一永接告理。经论证,该后目采购行合只能从唯一供应商处采购防城港市位高公积金结程中心港口活理部位于防城港中北环保降性佳房小区的,法小区的物业范理服务由广西联城物业服名有限公可统一永接告理。经论证,该后目采购行合只能从唯一供应商处采购专业人员签字日期2024年7月22日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。附件1单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:陆运是姓名:陆运是专业人员信息职称:会计2职称:会计2专业人员信息工作单位:环工作单位:环项目名称:港口管理部物业管理服务采购项目名称:港口管理部物业管理服务采购项目信息项目预算金额:4000元/年项目预算金额:4000元/年供应商名称:广西联城物业服务有限公司供应商名称:广西联城物业服务有限公司专业人员论证意见防城洁市位居《积会学理中心济学理部位防诚温辛北环保障性位展区为,派区的物业学理非由广M联城物业非含有限公司组一承净学程。平通过的局息中系购方将购其4排务,将占京论业公司提供为非仓国。%确保公场所正常五市经法证,该项同杀的各中华人民花外国政条响法》第一一条第项8源以唯一共应高处系的利,只能从唯烘应高广西联城物业非舍有招公司杀时。防城洁市位居《积会学理中心济学理部位防诚温辛北环保障性位展区为,派区的物业学理非由广M联城物业非含有限公司组一承净学程。平通过的局息中系购方将购其4排务,将占京论业公司提供为非仓国。%确保公场所正常五市经法证,该项同杀的各中华人民花外国政条响法》第一一条第项8源以唯一共应高处系的利,只能从唯烘应高广西联城物业非舍有招公司杀时。专业人员签字水立麦日期2024年7月22日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。