高标准农田建设 社会稳定风险评估报告编制服务 社会稳定风险评估报告编制中标结果公示(瓜州县明润现代农业发展投资有限公司2024)


瓜州县2024年第二批高标准农田建设项目(国债)
社会稳定风险评估报告编制服务成交公示
瓜州县明润现代农业发展投资有限公司于2024年7月19日,对《瓜州县2024年第二批高标准农田建设项目(国债)社会稳定风险评估报告编制服务》以邀请方式通过酒泉市公共资源交易中心政府采购限额以下项目阳光交易系统进行采购,确定了成交单位。现将成交结果公示如下:
一、项目编号:GZGBZNT-2024-WP-002
二、成交内容:完成瓜州县2024年第二批高标准农田建设项目(国债)
社会稳定风险评估报告编制。
三、采购预算金额:小写:¥167000.00元,大写:壹拾陆万柒仟元整
四、竞价公告发布日期:2024年7月19日
五、成交供应商名称、成交金额及联系人:
成交供应商名称:甘肃中联工程咨询有限公司
成交金额:小写:¥146500.00元,大写:壹拾肆万陆仟伍佰元整。
联系人:张鹏
联系电话:18893374175
六、项目联系人姓名、电话:
采购人:瓜州县明润现代农业发展投资有限公司
联系人:孙晓刚
联系电话:13830732511

2024年7月22日