公租房物业服务中标结果公示(平凉市崆峒区保障性住房服务中心2024)


平凉市崆峒区保障性住房服务中心公租房物业服务项目成交公示

公告信息

采购项目编号
WL2024ZC071

采购项目名称
平凉市崆峒区保障性住房服务中心公租房物业服务项目

采购内容
平凉市崆峒区保障性住房服务中心公租房物业服务,包括公共屋面、房屋外墙面、地面、楼梯间、公共通道、门厅、共用排烟道等日常养护维保。

采购公告日期
2024年7月11日至7月17日
采购评审日期
2024年7月22日上午9时00分

公示开始日期
2024年7月22日
公示结束日期
2024年7月24日

采购方式
竞争性磋商

中选供应商名称
甘肃冠城世家物业管理有限公司

中选价(元)
本项目为固定价招标,无中标价

联系人及联系方式

采购单位
平凉市崆峒区保障性住房服务中心

采购单位联系方式
联系人:邢涛

联系电话:13993380522

采购代理机构
甘肃省产权交易所集团股份有限公司

采购代理机构联系方式
联系人:文经理

联系电话:16693328886