新疆窗户更换 断桥铝窗户中标结果公示(新疆生产建设兵团第七师一二五团医院2024)
第七师团医院窗户更换(项目编号:62024071782398039)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:第七师团医院窗户更换
项目编号:62024071782398039
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:3950006
项目所在行政区划编码:660700
项目所在行政区划名称:第七师胡杨河市本级
报价起止时间:2024-07-17 19:43-2024-07-22 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第七师一二五团医院
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第七师 一二五团 新疆兵团第七师125团柳沟镇康复里8号
采购单位联系人和联系方式:李燕 18899023279
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1299070045847278XG
采购单位预算编码:130007014
三、成交信息
成交日期:2024年07月22日
总成交金额:3.999992(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆阳升晨宇电力工程有限公司
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州奎屯市新疆伊犁州奎屯市市区北京路街道康乐园-库尔勒东路15幢31号三楼D-3-3
39999.92
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
断桥铝窗户
-
-
62平方
645.16
39999.92
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: