机械租赁中标结果公示(包头满都拉电业有限责任公司2024)



公告内容:

包头满都拉电业有限责任公司2024年机械租赁框架招标项目1标段、2标段(二次)入围结果公示(招标编号:ZDGX-2024BTGD24)一、中标人信息:标段(包)[001]包头市区:中标人:包头市穆华物流有限公司中标价格:9.3203万元中标人:包头市德圣源物流有限公司中标价格:8.6923万元中标人:内蒙古能宝电子有限公司中标价格:9.3055万元标段(包)[002]土右旗:中标人:包头市穆华物流有限公司中标价格:9.7503万元中标人:包头市德圣源物流有限公司中标价格:8.6923万元中标人:包头市穆华物流有限公司中标价格:9.3203万元中标人:包头市德圣源物流有限公司中标价格:8.6923万元中标人:内蒙古能宝电子有限公司中标价格:9.3055万元标段(包)[002]土右旗:中标人:包头市穆华物流有限公司中标价格:9.7503万元中标人:包头市德圣源物流有限公司中标价格:8.6923万元二、其他:包头满都拉电业有限责任公司2024年机械租赁框架招标项目1标段、2标段(二次)入围结果公示包头满都拉电业有限责任公司2024年机械租赁框架招标项目1标段、2标段(二次)(项目编号:ZDGX-2024BTGD24)于2024年07月17日至2024年07月20日下午17点进行了网上公示,公示期无异议,现将入围结果公示如下:标段标段名称入围单位中标单价合计(元)1包头市区包头市穆华物流有限公司93203.00包头市德圣源物流有限公司86923.00内蒙古能宝电子有限公司93055.002土右旗包头市穆华物流有限公司97503.00包头市德圣源物流有限公司86923.00招标人:包头满都拉电业有限责任公司联系人:刘媛媛联系电话:0472-3658209招标代理机构:中大国信工程管理有限公司办公地址:内蒙古自治区包头市青山区自由路瑞兴苑11栋1单元202号联系人:宋涛乔飞徐阳联系电话:15504892341、15504892342、15504892343、0471-5689066E-mail:zdgxbtxnb@163.com三、监督部门本招标项目的监督部门为内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司物资供应处。四、联系方式招标人:包头满都拉电业有限责任公司地址:1联系人:刘媛媛电话:0472-3658209电子邮件:zdgxbtxmb@163.com招标代理机构:中大国信工程管理有限公司地址:内蒙古自治区包头市青山区自由路瑞兴苑11栋1单元202号联系人:宋涛乔飞徐阳电话:15504892341电子邮件:zdgxbtxmb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构: