扩建工程 建议书及征地稳评中标结果公示(靖江枢纽段扩建工程服务指挥部2024)



靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程靖江段工程安置用地项目项目建议书及征地稳评项目

招标编号:XZP2024071500252 XZC2024072200031

江苏省泰州市靖江市

项目编号:XZP2024071500252
项目名称: 靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程靖江段工程安置用地项目项目建议书及征地稳评项目
建设单位:靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程服务指挥部办公室

公示开始时间:2024-07-22
公示结束时间:2024-07-23

评标情况

靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程靖江段工程安置用地项目项目建议书及征地稳评项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

${set_index(0)}
江苏中诚工程管理有限公司
14.5 万元
合格
60天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

${set_index(0)}
江苏中诚工程管理有限公司
张瑜
20230403132000000873

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

${set_index(0)}
江苏中诚工程管理有限公司
申请人的资格要求 2.1参加本次采购活动的供应商应当参照《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,提供下列材料: (1)具有独立承担民事责任能力(提供供应商有效的法人或者其他组织的营业执照等证明文件复印件加盖公章); (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (6)未被列入“信用中国(https://www.creditchina.gov.cn/)”《严重失信主体名单》、《失信被执行人》、《政府采购严重违法失信行为记录名单》、《重大税收违法失信主体》的网页截图;未被列入“中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)”《政府采购严重违法失信行为记录名单》的网页截图; (7)法律、行政法规规定的其他条件。 2.2本项目的特定资格要求: (1)本项目 不接受 联合体投标。 特别说明:供应商应按照《供应商基本资格条件承诺书》(格式详见招标文件)对“三、供应商的资格要求”2.1项中第(2)、(3)、(4)、(5)项要求做出承诺,经查实存在虚假承诺的,依法取消其中标资格。

提出异议的渠道和方式

本采购结果公示期限为1个工作日。对以上结果如有异议,请于公示期限届满之日起7个工作日内,以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向采购人提出质疑,逾期将不再受理。供应商对质疑答复不满意或在规定时间内未作出答复的,可根据《政府采购质疑和投诉办法》规定,在答复期满后15个工作日内提出投诉。

其他

江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程靖江段工程安置用地项目项目建议书及征地稳评项目中标公告 江苏大彭工程项目管理咨询有限公司受靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程服务指挥部办公室的委托,就 靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程靖江段工程安置用地项目项目建议书及征地稳评项目进行招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标。现就本次采购的中标结果公布如下: 一、项目名称: 靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程靖江段工程安置用地项目项目建议书及征地稳评项目 二、采购公告发布日期:2024年07月16日-2024年07月18日 三、评标信息: 评标日期:2024年07月22日 评标地点:江苏省泰州市靖江市金州路1号1楼会议室 四、预中标信息: 预中标供应商名称:江苏中诚工程管理有限公司 预中标金额:145000元,大写:壹拾肆万伍仟元整 采购人:靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程服务指挥 部办公室 采购代理机构:江苏大彭工程项目管理咨询有限公司 联系地址:靖江市人民北路1号德诚城市广场7号楼7601 联系人:孙工 15952629127 本采购结果公示期限为1个工作日。对以上结果如有异议,请于公示期限届满之日起7个工作日内,以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向采购人提出质疑,逾期将不再受理。供应商对质疑答复不满意或在规定时间内未作出答复的,可根据《政府采购质疑和投诉办法》规定,在答复期满后15个工作日内提出投诉。 在此,谨对积极参与本项目投标的投标商表示衷心感谢! 2024年07月22日

监督部门

联系方式

招标人:

靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程服务指挥部办公室

地址:

泰州市靖江市金洲路1号

联系人:

刘工

电话:

180526265982

电子邮件:

929901143@qq.com

招标代理:

江苏大彭工程项目管理咨询有限公司

地址:

靖江市人民北路1号德诚城市广场7号楼7601

联系人:

缪云波

电话:

18052628198

电子邮件:

929901143@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程靖江段工程安置用地项目项目建议书及征地稳评项目(招标编号:XZP2024071500252)公示开始时间:2024-07-22公示结束时间:2024-07-23一、评标情况靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程靖江段工程安置用地项目项目建议书及征地稳评项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏中诚工程管理有限公司,投标报价:14.5万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:60天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏中诚工程管理有限公司)的项目负责人:张瑜;202304031320000008733、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏中诚工程管理有限公司)的资格能力条件:申请人的资格要求2.1参加本次采购活动的供应商应当参照《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,提供下列材料:(1)具有独立承担民事责任能力(提供供应商有效的法人或者其他组织的营业执照等证明文件复印件加盖公章);(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)未被列入“信用中国(https://www.creditchina.gov.cn/)”《严重失信主体名单》、《失信被执行人》、《政府采购严重违法失信行为记录名单》、《重大税收违法失信主体》的网页截图;未被列入“中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)”《政府采购严重违法失信行为记录名单》的网页截图;(7)法律、行政法规规定的其他条件。2.2本项目的特定资格要求:(1)本项目不接受联合体投标。特别说明:供应商应按照《供应商基本资格条件承诺书》(格式详见招标文件)对“三、供应商的资格要求”2.1项中第(2)、(3)、(4)、(5)项要求做出承诺,经查实存在虚假承诺的,依法取消其中标资格。;二、提出异议的渠道和方式本采购结果公示期限为1个工作日。对以上结果如有异议,请于公示期限届满之日起7个工作日内,以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向采购人提出质疑,逾期将不再受理。供应商对质疑答复不满意或在规定时间内未作出答复的,可根据《政府采购质疑和投诉办法》规定,在答复期满后15个工作日内提出投诉。三、其他江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程靖江段工程安置用地项目项目建议书及征地稳评项目中标公告江苏大彭工程项目管理咨询有限公司受靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程服务指挥部办公室的委托,就靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程靖江段工程安置用地项目项目建议书及征地稳评项目进行招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标。现就本次采购的中标结果公布如下:一、项目名称:靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程靖江段工程安置用地项目项目建议书及征地稳评项目二、采购公告发布日期:2024年07月16日-2024年07月18日三、评标信息:评标日期:2024年07月22日评标地点:江苏省泰州市靖江市金州路1号1楼会议室四、预中标信息:预中标供应商名称:江苏中诚工程管理有限公司预中标金额:145000元,大写:壹拾肆万伍仟元整采购人:靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程服务指挥部办公室采购代理机构:江苏大彭工程项目管理咨询有限公司联系地址:靖江市人民北路1号德诚城市广场7号楼7601联系人:孙工15952629127本采购结果公示期限为1个工作日。对以上结果如有异议,请于公示期限届满之日起7个工作日内,以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向采购人提出质疑,逾期将不再受理。供应商对质疑答复不满意或在规定时间内未作出答复的,可根据《政府采购质疑和投诉办法》规定,在答复期满后15个工作日内提出投诉。在此,谨对积极参与本项目投标的投标商表示衷心感谢!2024年07月22日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:靖江市京沪高速公路广陵枢纽至靖江枢纽段扩建工程服务指挥部办公室地址:泰州市靖江市金洲路1号联系人:刘工电话:180526265982电子邮件:929901143@qq.com招标代理机构:江苏大彭工程项目管理咨询有限公司地址:靖江市人民北路1号德诚城市广场7号楼7601联系人:缪云波电话:18052628198电子邮件:929901143@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)